Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптик Тишковец раскрыл зону наилучшего климата в России
Фото: Царьград
Общество

Синоптик Тишковец раскрыл зону наилучшего климата в России

Евгений Тишковец из центра "Фобос" рассказал о зоне идеального климатического комфорта в России, простирающейся от Петрозаводска до Ростова-на-Дону. По мнению синоптика, тренды глобального потепления могут принести стране пользу.

Зона оптимального климатического комфорта, по мнению синоптика, простирается от Петрозаводска до Ростова-на-Дону. Такое уникальное явление отсутствует в других странах мира, отметил в интервью РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"Зона климатического комфорта охватывает территорию от широты Петрозаводска до широты Ростова-на-Дону. Подобной зоны нет ни в одной другой стране. Это именно та зона, которая соответствует идеальному умеренному климату, наиболее благоприятному для человека", - подчеркнул Тишковец.

Эксперт также заметил, что учитывая тренды глобального потепления, когда в южных странах и даже в Европейских регионах летняя жара становится невыносимой, для России небольшое потепление может оказаться в плюс.

"Хоть инфраструктуру и придется адаптировать к новым условиям, на фоне технологического развития это, вероятно, станет полезным. Помимо этого, обострится такая позитивная возможность, как расширение пахотных земель. Россия сможет эффективно обеспечивать продовольствием весь мир, предлагая самые вкусные, полезные и качественные продукты отечественного производства", - отметил синоптик.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь