Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптик Леус: В Московской области активно тает снежный покров
Фото: Царьград
Происшествия

Синоптик Леус: В Московской области активно тает снежный покров

Синоптик Михаил Леус сообщил, что в Московской области за выходные снежный покров сошел в Можайске, Новом Иерусалиме, Волоколамске и Павловском Посаде. В Москве количество снега сократилось на 4 см, а в южной и восточной частях области остаётся до 15 см.

Снег в Московской области продолжает таять в ускоренном темпе. В последние выходные снежный покров исчез из таких городов, как Можайск, Новый Иерусалим, Волоколамск и Павловский Посад. Об этом сообщил известный синоптик Михаил Леус в своем Telegram-канале.

"Процесс таяния снега, охвативший столичный регион, продолжается. В первую очередь, еще в среду, снег начал сходить с северных районов Московской области. Вчера список пополнили Можайск и Новый Иерусалим, а сегодня настала черёд Волоколамска и Павловского Посада. В Серпухове зафиксировано лишь 1 см снежного покрова", – написал Леус.

Согласно его информации, в Москве, по данным главной метеостанции города на ВДНХ, снежный покров значительно уменьшился за сутки – на 4 см, достигнув отметки в 3 см, что составляет 14% от нормы воскресного дня. В субботу уменьшение снежного покрова также зафиксировано на метеостанции МГУ, а в других частях мегаполиса снежный покров составляет от 6 см в Тушино до 3 см на Балчуге. В то время как в Новой Москве наблюдается 6 см снега.

Как отметил синоптик, наибольший снежный покров сохраняется на юге и востоке Московской области, где в Кашире и Черустях снег достигает 12 см, а в Коломне – 15 см.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь