Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синди Кроуфорд посетила дочь Кайю после смерти сына Пресли
Фото: Царьград
Общество

Синди Кроуфорд посетила дочь Кайю после смерти сына Пресли

Синди Кроуфорд впервые замечена в Лос-Анджелесе после смерти сына Пресли 20 сентября. Модель посетила дочь Кайю, привезя ей сумки с продуктами. Реабилитационный центр, где произошла трагедия, прошел проверку без выявленных нарушений.

Синди Кроуфорд переживает потерю после трагической гибели своего 27-летнего сына Пресли. На днях известную модель заметили возле дома дочери Кайи в Лос-Анджелесе. Кайя младше своего покойного брата на два года. Папарацци удалось сфотографировать супермодель около дома ее дочери. Синди выбрала для выхода комфортный кэжуал-образ. Она была одета в удобный бомбер и широкие джинсы. Глаза модели были скрыты за массивными солнцезащитными очками. Кроуфорд привезла дочери несколько вещей в сумках, предположительно с продуктами.

Пресли ушел из жизни 20 сентября в реабилитационном центре, куда прибыл незадолго до трагедии. Кроуфорд появилась на публике впервые после своего заявления о кончине сына.

Реабилитационный центр в Санта-Монике, где находился Пресли, подвергся проверке. Нарушений в его работе выявлено не было, так как Департамент здравоохранения штата Калифорния установил, что учреждение не предоставляет услуги, требующие государственной лицензии.

От имени семьи, Синди Кроуфорд отметила, что они переживают невыносимую утрату.

Она выразила признательность за все годы, которые сын был рядом,

и рассказала о своей благодарности за этот период в их жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь