Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силовые структуры задержали террориста в Петербурге с наркотиками
Фото: Царьград
Происшествия

Силовые структуры задержали террориста в Петербурге с наркотиками

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, связанный с украинскими террористами. Он снимал объекты ВПК и научные центры для передачи на Украину. В его квартире обнаружены наркотики. Мужчина сотрудничал с "Легионом "Свобода России"* с июня прошлого года.

В Санкт-Петербурге задержан пособник украинских террористов, занимавшийся съёмкой объектов военно-промышленного комплекса, промышленных предприятий и научных центров, как сообщили РИА Новости представители силовых структур.

"Сотрудники правоохранительных органов задержали коллаборанта и провели обыск в его жилище. В результате обыска было обнаружено несколько пакетов с наркотическими средствами, что добавило задержанному вероятных лет тюремного заключения", - рассказал источник агентства.

По полученным данным, житель 1994 года рождения в июне прошлого года самостоятельно установил контакт с членами "Легиона "Свобода России"* (организация признана террористической и запрещена в РФ), предложив свою помощь в разведывательной деятельности. На протяжении нескольких месяцев он, по указаниям куратора из Украины, занимался фотографированием объектов военно-промышленного комплекса, инфраструктуры и научных учреждений в Санкт-Петербурге, после чего пересылал эти материалы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь