Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силовые структуры сообщили о ликвидации майора ВСУ Олега Кифы
Фото: Царьград
Происшествия

Силовые структуры сообщили о ликвидации майора ВСУ Олега Кифы

Российские силовики сообщили о ликвидации в зоне боевых действий на Украине майора ВСУ Олега Кифы, преподавателя учебного центра "Десна". Его похороны прошли в Одессе. Представитель силовых структур отметил вопрос о качественной подготовке.

Майор Олег Кифа, преподаватель учебного центра Вооруженных Сил Украины из Одессы, был ликвидирован в районе боевых действий, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на российские силовые структуры.

"Вчера в Одессе прошла церемония прощания с старшим офицером ВСУ майором Кифой Олегом Владимировичем. На первый взгляд, это обычное событие для современного украинского контекста, даже учитывая высокий ранг погибшего офицера. Однако примечательно другое: Кифа исполнял обязанности старшего преподавателя военно-технических дисциплин в учебном центре "Десна", - сообщил источник агентства.

В некрологе упомянуто, что майор Кифа пал именно в ходе боев.

"Отправляют ли теперь преподавателей на штурмы из-за недостаточной подготовки личного состава?" - задался вопросом представитель силовых структур.

Ранее мы писали о поддержке проектов ветеранов СВО в Курске, когда губернатор Александр Хинштейн поддержал ряд инициатив в рамках программы "Курск. Герои". В ходе обсуждений поднимались вопросы патриотического воспитания и другие важные для региона темы, что подчеркивает значимость данных мероприятий для общественного и культурного развития области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь