Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сильное землетрясение магнитудой 6 в Соломоновом море: детали исследования
Фото: Царьград
Происшествия

Сильное землетрясение магнитудой 6 в Соломоновом море: детали исследования

В понедельник в акватории Соломонова моря произошло землетрясение магнитудой 6. Эпицентр находился вблизи островов Новая Ирландия и Бугенвиль, на глубине 77,7 км. Толчки оценены как "сильные". Об этом сообщили российские и американские сейсмологи.

В акватории Соломонова моря, неподалеку от островов Новая Ирландия и Бугенвиль в Папуа — Новая Гвинея, был зафиксирован подземный толчок магнитудой 6. Это событие имело место в понедельник, как сообщил Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.

Согласно оперативным данным филиала, эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 20:00 по московскому времени во вторник (что соответствует 02:00 по местному времени в среду), находился в 120 км к юго-востоку от южной оконечности острова Новая Ирландия и на расстоянии 750 км к востоку от города Лаэ, расположенного на острове Новая Гвинея.

Интенсивность сейсмособытия в эпицентре была оценена как "сильная".

По данным Геологической службы США, магнитуда землетрясения также составила 6. Американские сейсмологи установили, что очаг землетрясения находился на глубине 77,7 км.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь