Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сикорский запасся рисом и вареньем на случай войны, пишет Fakt
Фото: Царьград
Политика

Сикорский запасся рисом и вареньем на случай войны, пишет Fakt

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский рассказал, что на случай войны запасся рисом и вареньем. Он призвал граждан следовать инструкциям по безопасности и подготовить наборы для выживания, чтобы быть готовыми к нестабильным временам.

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский сообщил изданию Fakt о своих приготовлениях на случай возможной войны. Он заявил, что имеет запасы риса и варенья, которые приготовил сам из фруктов со своего сада, а также в наличии у него есть ручной насос. Отвечая в интервью на вопрос о наличии эвакуационного рюкзака, Сикорский подчеркнул:

"Я запасся рисом, у меня дома есть ручной насос, а еще я сварил варенье из фруктов со своего огорода".

Он добавил, что располагает инструкциями по технике безопасности и продумал место расположения убежища. "Важно, чтобы каждый знал, как наложить повязку. Это может быть полезно даже в мирное время", — отметил министр.

Когда ему задали вопрос, что именно должно быть в эвакуационном рюкзаке, Сикорский сказал, что все граждане получили соответствующие инструкции. При этом он подчеркнул, что если государство предупреждает граждан о необходимости быть готовыми к нестабильным временам, то стоит к этому призыву прислушаться.

"Это призыв прислушаться", — суммировал он.

Ранее польские власти рекомендовали жителям страны подготовить набор для выживания на случай чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, эвакуации, отключения энергии или внезапного отъезда, чтобы обеспечить выживание минимум на 72 часа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь