Сидни Суини устроила провокационную фотосессию в кинотеатре
Американская актриса Сидни Суини провела смелую фотосессию в кинотеатре для своего бренда белья Syrn. В белом корсете и кружевных трусах звезда сериала «Эйфория» устроила провокационное шоу, позируя с попкорном и белой шубой.
Американская актриса Сидни Суини устроила дерзкую фотосессию в кинотеатре для продвижения своего бренда нижнего белья Syrn. Фотографии опубликовали в Instagram-аккаунте марки (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).
28-летняя звезда сериалов Эйфория и Горничная была запечатлена в белоснежном корсете без бретелей и кружевных трусах. Также свой образ она дополнила полупрозрачными перчатками выше локтя и подвязкой для чулок.
Во время фотосессии звезда встала ногами на кресло, покрытое белой шубой, высунув язык, и высыпала на себя пакет с попкорном.
Ранее Сидни Суини презентовала новую коллекцию нижнего белья Syrn при помощи провокационного видеоролика, вызвав широкое обсуждение в интернете. В этом видео она представила комплекты, состоящие из укороченного топа и трусов с высокими вырезами.
Ранее мы писали о том, как Ольга Серябкина, известная как бывшая солистка группы «Серебро», регулярно удивляет поклонников своими модными предпочтениями и откровенными нарядами. Певица активно делится в социальных сетях своими взглядами на стиль и эстетичность, утверждая, что её образы всегда соответствуют дресс-коду и ни в коем случае не являются провокационными.