Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шувалов: В Москве первый снег ожидается в середине октября
Фото: Царьград
В мире

Шувалов: В Москве первый снег ожидается в середине октября

Синоптик Александр Шувалов сообщил, что в центре европейской России первый снег ожидается в середине октября, а на северо-востоке и востоке возможен уже в начале. В Санкт-Петербурге скверы снова открыты после шторма, отметив падение деревьев.

Синоптик, возглавляющий прогностический центр «Метео», Александр Шувалов сообщил, что в начале октября в столичном регионе не следует ожидать первого снега.

«Вы знаете, европейская часть России — она большая. И если для центра европейской России первый снег — это, скорее всего, середина октября, то для северо-востока и востока, то есть Татарстана, Кировской области, Республики Коми, там вероятность снега достаточно большая в начале октября», — подчеркнул он в интервью РИАМО.

Александр Шувалов уточнил, что выпадение снега возможно лишь к северу от линии, соединяющей Киров, Кострому и Набережные Челны.

Кроме того, стало известно, что скверы и парки Санкт-Петербурга, ранее закрытые из-за штормового предупреждения, снова открыты для посещения, как сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству агентству Rosbalt.ru. В городе были зарегистрированы не менее трёх случаев падения деревьев на дороги. Коммунальные службы работают в усиленном режиме для устранения последствий.

Ранее появилась информация, что в Москве отопление планируется начать включать с 24 сентября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь