Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шуваев сообщил о жертвах и раненых в Белгородской области после атак
Фото: Царьград
Происшествия

Шуваев сообщил о жертвах и раненых в Белгородской области после атак

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Александр Шуваев сообщил о жертвах и раненых среди мирных жителей в результате 130 атак ВСУ на 15 округов региона за последние сутки. Среди пострадавших – девять раненых и один погибший.

В результате ударов украинских вооруженных сил в Белгородской области в последние сутки один человек погиб, девять получили ранения. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Шуваев в MAX.

За указанный период противник провел 130 атак в 15 округах региона.

К большому сожалению, в Грайворонском округе погибла женщина

Временно исполняющий обязанности главы региона написал.

Кроме того, была получена информация о том, что в Белгородском, Борисовском, Грайворонском и Шебекинском округах девять мирных жителей были ранены. Семь из них в настоящее время находятся на стационарном лечении, уточнил Шуваев.

Согласно предоставленным данным, ВСУ за последние 24 часа совершили 13 обстрелов, использовав артиллерию, авиацию и реактивные системы залпового огня, а также 11 раз применяли дроны для сброса взрывных устройств.

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области также сообщил, что благодаря профессиональным действиям расчетов ПВО и задействованных подразделений удалось сбить и подавить 176 беспилотных летательных аппаратов противника.

Ранее мы уже писали о возросшей угрозе использования беспилотных летательных аппаратов для атак на стратегически важные объекты в различных регионах России. Тогда внимание было сосредоточено на потенциальных рисках для промышленности и жилой застройки, что сегодня, к сожалению, подтвердилось в Закамской зоне Татарстана. Важно отметить, что применение такой тактики может привести к серьёзным инцидентам, и странам необходимо усилить меры противодействия этим угрозам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь