Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Штормовое предупреждение задержало 16 рейсов в Сочи
Фото: Царьград
Происшествия

Штормовое предупреждение задержало 16 рейсов в Сочи

В аэропорту Сочи задержаны 16 рейсов на прилет и вылет из-за сложных погодных условий. Рейсы из Москвы, Челябинска и других городов отложены. В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение с 4 по 5 января, ожидаются грозы и сильный ветер.

В аэропорту Сочи задержаны 16 авиарейсов как на прилет, так и на вылет. Об этом сообщается

ТАСС, ссылаясь на данные онлайн-табло аэропорта.

На прилет задержаны рейсы из городов Москвы, Челябинска, Перми, Уфы, Надыма, Казани, Ульяновска и Оренбурга. Самолеты, следующие из российского аэропорта в Москву, Ульяновск, Оренбург и Челябинск, также не смогли вылететь по расписанию.

С первых дней Нового года южные регионы России столкнулись со сложными погодными условиями. В Краснодарском крае ранее было опубликовано штормовое предупреждение. Метеорологи прогнозируют грозы, сильные ливни и порывистый ветер со скоростью до 20-25 метров в секунду на большей части территории Кубани с 4 по 5 января.

В ночь на 2 января в шести аэропортах России были введены ограничения на прием и выпуск авиатранспорта. Ограничения коснулись:

  • Домодедово и Жуковского,
  • а также аэропортов Самары, Пензы, Оренбурга и Ярославля.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь