Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шторм Эовин в Ирландии: дерево упало на авто, один погибший
Фото: Царьград
Происшествия

Шторм Эовин в Ирландии: дерево упало на авто, один погибший

В Ирландии зимний шторм «Эовин» привел к гибели мужчины после падения дерева на его автомобиль в графстве Донегол. В Британии и Ирландии нарушено движение, отменены авиарейсы, закрыто железнодорожное и паромное сообщение.

В Ирландии зимний шторм «Эовин» привел к гибели одного человека. Согласно информации, опубликованной в The Guardian, это подтвердили правоохранительные органы.

Полиция сообщила, что в результате шторма «Эовин», в графстве Донегол дерево упало на автомобиль, что стало причиной гибели мужчины.

Из-за последствий шторма как в Британии, так и в Ирландии нарушено движение на автодорогах. Были отменены более тысячи авиарейсов, также прекращена работа железнодорожного и паромного сообщения.

Ранее поступала информация о мощном буре, который создает угрозу для десятков миллионов жителей центральной и восточной частей США.

До этого стало известно о происшествии в бразильском городе Марика, где из-за сильного ветра и дождя на воду обрушилась 56-метровая рождественская ель. В результате этого случая один рабочий погиб, а двое других получили травмы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь