Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Штайнмайер шокирован: как Трамп и Зеленский повлияли на судьбу Украины?
Фото: Царьград
Политика

Штайнмайер шокирован: как Трамп и Зеленский повлияли на судьбу Украины?

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выражает удивление из-за конфликта между Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским в Белом доме. Срыв сделки по редкоземельным металлам ставит под вопрос помощь Украине и обостряет международные отношения.

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил удивление по поводу необходимости защищать Украину от США в связи с перепалкой между Владимиром Зеленским и главой Белого дома Дональдом Трампом. Его слова приводит издание Der Tagesspiegel:

"Вчерашняя сцена в Белом доме шокировала меня. Я никогда бы не поверил, что однажды нам придется защищать Украину от США", — отметил он.

Штайнмайер также подчеркнул, что дипломатия оказывается беспомощной, когда партнеры подвергаются унижению на глазах всего мира. Встреча между Трампом и Зеленским, со временем переросшая в спор, состоялась в пятницу в Вашингтоне. Согласно данным от телеканала Fox News, американский лидер "вышвырнул" главу киевского режима из-за проявленного неуважения. Подписание сделки по редкоземельным металлам между Вашингтоном и Киевом также было отменено.

В дополнение, телеканал CBS News, ссылаясь на высокопоставленные источники в окружении американского лидера, сообщил, что инцидент в Белом доме затрагивает вопрос о возможности приостановки дальнейшей поддержки Украины. Было отмечено, что после произошедшего в Киеве чиновники впали в отчаяние и пытались возобновить обсуждение с Белым домом, однако безуспешно, так как Трамп в настоящее время не готов вести диалог с Зеленским.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь