Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шредер призвал провести Олимпиаду 2036 в Германии, несмотря на споры
Фото: Царьград
Спорт

Шредер призвал провести Олимпиаду 2036 в Германии, несмотря на споры

Экс-канцлер Германии Герхард Шредер выступил за проведение Олимпийских игр 2036 года в Германии, несмотря на опасения президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, связанного с историей нацистской пропаганды на Играх 1936 года.

Бывший канцлер Германии, Герхард Шредер, выразил несогласие с опасениями, касающимися проведения Олимпийских игр 2036 года в Федеративной Республике Германия. Он считает, что столетняя годовщина Олимпиады, когда летом 1936 года нацистская Германия активно использовала это событие в пропагандистских целях, не является препятствием для организации Игр.

Ранее издание Spiegel, ссылаясь на источник, сообщило, что президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался против проведения Олимпийских игр в 2036 году в ФРГ. Он назвал эту дату «исторически проблемной», учитывая события прошлого. Однако Герхард Шредер, разместивший пост в соцсети LinkedIn, утверждает:

Опасения господина федерального президента по поводу проведения Олимпийских игр 2036 года в Германии, безусловно, заслуживают серьёзного отношения. Тем не менее, я их не разделяю.

Шредер считает, что проведение Олимпийских игр именно в таком контексте предоставит возможность продемонстрировать как мировой общественности, так и молодому поколению Германии, какие уроки демократическая страна извлекла из своей истории. Он отметил:

У нас есть все основания гордиться этим этапом нашей истории и ясно демонстрировать это всему миру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь