Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шольц поддержал важное соглашение Путина и Трампа о прекращении ударов
Фото: Царьград
Политика

Шольц поддержал важное соглашение Путина и Трампа о прекращении ударов

Канцлер Германии Олаф Шольц поддержал телефонное соглашение между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом о прекращении ударов по энергетической инфраструктуре Украины, назвав это шагом к мирному урегулированию конфликта.

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил поддержку достигнутому соглашению в ходе телефонной беседы между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом о прекращении ударов по энергетической инфраструктуре. Шольц отметил, что это может стать первым шагом к мирному разрешению конфликта. Он заявил:

Только что объявленное прекращение ударов по энергетической инфраструктуре может стать первым важным шагом на пути (к урегулированию - ред.). То же относится и к началу технических переговоров о перемирии на море. Следующим шагом должно стать полноценное прекращение огня, причем как можно быстрее.

Свои заявления немецкий канцлер сделал на совместной пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном, трансляция которой велась на YouTube-канале Phoenix. Шольц вновь подчеркнул, что любые решения, касающиеся Украины, должны приниматься только с участием Киева.

Телефонный разговор между лидерами России и США состоялся во вторник. По завершении беседы пресс-служба Кремля сообщила, что президент Путин дал указания российским вооруженным силам реализовать предложение Трампа о взаимном отказе сторон конфликта на Украине от атак на объекты энергетической инфраструктуры в течение 30 дней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь