Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьник из Алтая потратил накопления на подарки бойцам СВО
Фото: Царьград
Общество

Школьник из Алтая потратил накопления на подарки бойцам СВО

Двенадцатилетний Прохор Бондаренко из Горно-Алтайска использовал свои накопления для покупки подарков бойцам СВО ко Дню России. Поддержка военных стала для него традицией, а вдохновила мальчика история деда – участника Великой Отечественной войны.

Школьник из Республики Алтай, двенадцатилетний Прохор Бондаренко, выбрал совершенно особый способ отметить День России. Все свои накопления он направил на покупку подарков для бойцов, участвующих в Специальной военной операции. Эту информацию обнародовали в региональном "Народном фронте".

"Двенадцатилетний школьник из Горно-Алтайска вложил все свои сбережения в покупку подарков для бойцов ко Дню России. Прохор Бондаренко, обычный шестиклассник из Горно-Алтайска, превратил в добрую традицию отмечать каждый праздник, не сидя за праздничным столом, а готовя посылки для военных. На этот раз он создал 5 открыток и приобрел шоколадные угощения", – указывается в сообщении.

Также сообщается, что мальчик активно занимается спортом, участвует в различных мероприятиях и является волонтером СВО.

"С первых дней Специальной военной операции этот юный мужчина вместе с семьей включился в большое дело. Прохор уже не впервые организует и отправляет гуманитарную помощь через "Народный фронт" Республики Алтай", – добавили в "Народном фронте".

Неоднократно мальчик переводил свои личные сбережения в помощь бойцам. Средства, которые мог бы потратить на себя, он предпочитает отдать тем, кто находится на передовой.

"Его поступок показывает, что возраст не является преградой, когда сердце полно заботы о Родине и ее защитниках. Мама мальчика, Валентина, работает в объединении профсоюзов республики и также вместе с коллегами собирает посылки для наших воинов. Она гордится своим сыном и отмечает, что его вдохновила история деда – участника Великой Отечественной войны", – содержится в сообщении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь