Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школа Загитовой в Казани: открытие запланировано к концу 2025 года
Фото: Царьград
Спорт

Школа Загитовой в Казани: открытие запланировано к концу 2025 года

Школа фигурного катания Алины Загитовой планирует открыться в Казани к концу 2025 года. Проект ожидает финансирования и согласований. Расположенная на Портовой улице, она займет 15 290 кв. м. Об этом сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов сообщил о сроках открытия школы фигурного катания, учреждаемой олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

Леонов отметил: «Если мы всё согласуем и получим необходимое финансирование, то сможем завершить строительство за один сезон. По сути, за год. Так что, если всё сложится, каток может открыться уже к концу 2025 года», — передают РИА Новости его слова.

Напомним, что инициатива создания школы была озвучена в 2023 году после встречи Алины Загитовой с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Планируется, что школа разместится на Портовой улице в Казани, с общей площадью комплекса в 15 290 квадратных метров.

Ранее Алина Загитова продемонстрировала эксклюзивные кадры своей подготовки к победной Олимпиаде-2018.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь