Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школа «Сокол» откроет группу продленного дня в Челябинске
Фото: Царьград
Общество

Школа «Сокол» откроет группу продленного дня в Челябинске

В Челябинске, на месте ресторана «Моменто» у памятника Курчатову, откроется группа продленного дня для учеников начальных классов. Школа «Сокол» предлагает занятия с 12:00 до 17:00 с питанием и развивающими программами на 2026–2027 год.

В Челябинске на месте бывшего ресторана «Моменто», расположенного у памятника Курчатову, будет открыта группа продленного дня для учащихся младших классов. Данную информацию разместила на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» частная школа «Сокол».

Родители, дайте ребенку шанс учиться спокойнее и увереннее! Гимназия „Сокол“ объявляет набор в группу продленного дня для учеников 1–5 классов на 2026–2027 учебный год.

Для учащихся будет организована продленка, функционирующая с 12:00 до 17:00, включающая питание. Педагоги планируют разобрать с детьми сложные темы и помочь с выполнением домашних заданий. Также они проведут развивающие занятия и обеспечат активный отдых.

Ресторан итальянской кухни «Моменто», управляемый компанией «Дизайн-кафе», функционировал на этом месте с 2019 года. В настоящее время компания сконцентрировала свои усилия на других направлениях деятельности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь