Шэрон Стоун сообщила о нападении в Лос-Анджелесе 10 лет назад
Шэрон Стоун рассказала о нападении, произошедшем 10 лет назад в её доме в Лос-Анджелесе. Актриса, спустя годы, узнала от врачей о серьёзных травмах, оставшихся после происшествия, которое она раньше не афишировала и не рассматривала как уголовное преступление.
Знаменитая актриса Шэрон Стоун недавно раскрыла, что десятилетие назад стала жертвой нападения в своём доме в Лос-Анджелесе, инцидент, который она тогда оставила без широкой огласки и официальных обвинений.
«Я не знаю, что могу рассказать об этом. Меня ударили сзади. Я не понимала, что со мной произошло, пока не очнулась. Я лежала без сознания на полу. Два дивана стояли боком. Журнальный столик был перевернут. Всё было вверх тормашками. Всё, что было на кофейном столике, оказалось на полу», — рассказала Шэрон.
Недавно она стала приглашённой звездой подкаста, где поделилась этой историей. Только спустя десять лет, после визита к врачу, актриса осознала, насколько серьёзное влияние оказало это нападение на её здоровье.
«Я обратилась в клинику, потому что у меня было много проблем с задней частью шеи и сильно болели плечи. Я пошла в клинику по лечению заболеваний шеи и позвоночника в Марина-дель-Рей», — рассказала Шэрон в подкасте «Человек, который в меня верил».
Лауреату премии «Золотой глобус» планировали провести исследование с введением инъекций для лечения предполагаемого артрита. Однако врач, изучив рентгеновские снимки, был шокирован.
«Они сделали все эти предварительные рентгеновские снимки грудной клетки, шеи, плеч и позвоночника, а потом пришёл врач и сказал: "Мы не сможем провести эту процедуру". Я спросила: "Я не понимаю, о чем вы говорите". А он ответил: "У вас вся грудная клетка сломана и срослась со шрамами. Очевидно, что на вас напали, и то, что с вами произошло, было уголовным преступлением"», — приводит слова актрисы Daily Mail.