Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шишкарев подал заявку в ФАС на выкуп доли «Росатома» в «Дело»
Фото: Царьград
Экономика

Шишкарев подал заявку в ФАС на выкуп доли «Росатома» в «Дело»

Сергей Шишкарев, совладелец группы «Дело», решил приобрести 49% управляющей компании у «Росатома». Этот шаг поддержан ходатайством в ФАС. «Росатом» стал акционером холдинга в 2019 году и в 2022-м увеличил свою долю до 49%.

Основатель и совладелец группы компаний «Дело», Сергей Шишкарев, в чьей собственности находится 50% предприятия, обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой приобрести 49% в управляющей компании «Дело», которые на данный момент принадлежат «Росатому». Данную информацию предоставил представитель Шишкарева редакции РБК.

«Росатом» вступил в состав акционеров группы «Дело» в 2019 году, приобретя 30% акций в управляющей компании «Дело».

В 2022 году доля участия «Росатома» увеличилась до 49%. Группа «Дело» является крупнейшей в России транспортно-логистической структурой. Управляющая компания «Дело» выступает главной организацией данного холдинга.

Материал находится в процессе дополнения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь