Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шекшеев сообщил об улучшении состояния Барановской после операций
Фото: Царьград
Медицина

Шекшеев сообщил об улучшении состояния Барановской после операций

В Салехарде, Юлия Барановская, ведущая ток-шоу на Первом канале, госпитализирована во время съемок и перенесла две операции. Ее директор, Петро Шекшеев, сообщил, что состояние телеведущей улучшается. Близкие находятся рядом.

Состояние здоровья Юлии Барановской, ведущей ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале, экстренно доставленной в больницу во время съемок в Салехарде, показывает положительные изменения. Ее директор, Петро Шекшеев, поделился актуальными сведениями о самочувствии телезвезды с ТАСС.

Она пока что находится в медицинском учреждении, но идет на поправку

— сообщил агентству Шекшеев. Согласно более ранним заявлениям Шекшеева, после госпитализации на Ямале Барановской были проведены две операции. Он также отметил, что с телеведущей находятся ее близкие — мать и сын, а также члены съемочной группы, поддерживая ее в это время.

Известие о том, что Барановская почувствовала себя плохо во время работы в Салехарде, поступило в утренние часы пятницы, 17 октября. Ее сразу же доставили в лечебное учреждение. Было предварительно установлено, что ухудшение состояния связано с обострением послеродовых проблем.

Ранее мы сообщали, что известная актриса Лидия Федосеева-Шукшина была госпитализирована для проведения плановой медицинской процедуры. Её госпитализация, состоявшаяся 10 октября, была необходима для проведения коронарографии, которая позволяет врачам оценить состояние кровеносных сосудов. На текущий момент дочь актрисы, Ольга Шукшина, заверила, что её мать чувствует себя прекрасно и готовится к выписке. Ожидается, что в понедельник артистка уже сможет вернуться домой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь