Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шарабутдин Магомедов встретится с Нейманом Грейси в Москве 5 сентября
Фото: Царьград
Спорт

Шарабутдин Магомедов встретится с Нейманом Грейси в Москве 5 сентября

Шарабутдин Магомедов, боец UFC, встретится с Нейманом Грейси на турнире Real American Freestyle 5 сентября в Москве. Это мероприятие станет первым в России. Главный бой вечера - схватка Хамзата Чимаева и Тайрона Вудли.

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Шарабутдин Магомедов, известный под псевдонимом Шара Буллет, готовится к поединку с бразильцем Нейманом Грейси в рамках турнира по вольной борьбе Real American Freestyle (RAF), который пройдет в Москве.

Информация об этом появилась на странице организации в Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская). Это первое мероприятие подобного формата в России, намеченное на 5 сентября.

В главной встрече турнира сразятся бывшие чемпионы UFC: представитель ОАЭ Хамзат Чимаев и американский боец Тайрон Вудли.

Ранее рассматривался вариант, что соперником Магомедова станет экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, однако 17 августа стало известно об отмене этого поединка.

Шарабутдин Магомедов в возрасте 32 лет уже успел сделать дебют в UFC в октябре 2023 года, имея на своем счету 17 побед и одно поражение в MMA. Его оппонент, 37-летний Нейман Грейси, практикующий бразильское джиу-джитсу, одержал 13 побед при 6 поражениях в MMA.

Ранее мы писали о значительных достижениях Ислама Махачева, который продолжает укреплять свою репутацию в UFC, увеличивая свою победную серию до рекордных 17 боев. Несмотря на полученный ушиб ребра, он сохраняет титул в полусреднем весе, демонстрируя впечатляющую статистику с 29 победами и всего одним поражением.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь