Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шамиль Тарпищев оценил шансы Андреевой на победу в Ролан Гаррос
Фото: Царьград
Спорт

Шамиль Тарпищев оценил шансы Андреевой на победу в "Ролан Гаррос"

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил уверенность в способностях Мирры Андреевой одержать победу на "Ролан Гаррос". Спортсменка выиграла матч у испанской теннисистки Марии Бассольс-Риберы и теперь сыграет с Мари Боузковой из Чехии.

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил перспективы Мирры Андреевой на турнире "Ролан Гаррос". В своей речи он отметил следующее:

Андреева уже способна выигрывать "Ролан Гаррос". Другое дело, что её не до конца правильно тренируют, и это расстраивает, но повлиять на это мы не можем никак. И ей не хватает эмоций в игре.

Во втором круге состязаний Мирра Андреева одержала победу над испанской теннисисткой Мариной Бассольс-Риберой, завершив матч со счётом 3:6, 6:1, 6:1. Вся игра длилась 1 час и 53 минуты.

За эту встречу Мирре удалось сделать:

  • два эйса,
  • она допустила четыре двойные ошибки,
  • реализовала шесть брейк-пойнтов из десяти возможных.

В третьем круге турнира российская спортсменка встретится с представительницей Чехии Марией Боузковой.

Ранее стало известно, что российский теннисист Андрей Рублёв также пробился в третий круг турнира "Ролан Гаррос".

Ранее мы писали о финальной серии Кубка Гагарина, где "Александр Овечкин отметил вклад Радулова в победу "Локомотива". В предыдущих статьях мы также фокусировались на решающем влиянии ключевых игроков, таких как Радулов, на исход игр и обсуждали будущее главного тренера Боба Хартли, который с триумфом завершил свою карьеру после этой победы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь