Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шаман из Ганы поможет России вернуться на мировую футбольную арену
Фото: Царьград
Спорт

Шаман из Ганы поможет России вернуться на мировую футбольную арену

Ганский шаман Нана Кваку Бонсам намерен помочь русской сборной вернуться на мировую футбольную арену, приложив все усилия для снятия запретов. Юношеская сборная России может принять участие в турнире в Азербайджане с 22 по 31 октября.

Ганский шаман Нана Кваку Бонсам выразил желание содействовать возвращению российской футбольной команды на международную арену. С этой целью он готов приложить все свои усилия, чтобы снять существующие ограничения с русских атлетов. Данная информация была опубликована на спортивном портале Odds.ru.

«Я так сильно люблю Владимира Путина в самой глубине своего сердца, в глубине души. Я даже распечатал его фотографию, потому что он любит африканцев. И он — человек, который говорит правду», — заявил шаман.

Колдун уточнил, что готов сделать всё возможное для отмены запрета и дисквалификации, наложенных на сборную России, и выразил желание, чтобы команда смогла участвовать в будущем чемпионате мира. По мнению шамана, Россия и Гана — тесно связанные страны. Он намерен активно содействовать возвращению российской сборной на международные соревнования.

Ранее ФИФА предоставила всем национальным ассоциациям возможность участвовать в чемпионате мира среди игроков до 15 лет. Это решение предоставляет юношеской сборной России шанс принять участие в турнире, который будет проходить в Азербайджане с 22 по 31 октября.

Ранее мы писали о регулярных обменах пленными между Россией и Украиной, которые проводятся для возвращения военнослужащих домой. Эти обмены являются частью продолжающихся переговоров между конфликтующими сторонами, направленных на снижение гуманитарной напряженности и облегчение участи военнопленных. Министерство обороны России регулярно публикует обновления и видеоматериалы, иллюстрирующие процесс возвращения солдат и их воссоединение с семьями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ситуация с Крымом выходит из-под контроля. Нужен удар по Констанце "Царь-бомба превратила целый город в кладбище": Пришёл приказ. О чём молчит ГШ? Едва Путин договорил – началось долгожданное наступление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь