Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Шаляпин-Фестиваль» в Подмосковье: музыка Победы и звезды оперы!
Фото: Царьград
Культура

«Шаляпин-Фестиваль» в Подмосковье: музыка Победы и звезды оперы!

В подмосковном селе Гагино 9 августа пройдет «Шаляпин-Фестиваль», посвященный 80-летию Победы. Участие примут солисты Московской областной филармонии и театра «Геликон-опера», а также заслуженный артист России Олег Каледин.

«Шаляпин-Фестиваль» состоится 9 августа в подмосковном селе Гагино. Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия Победы. Данную информацию сообщает портал Regions.ru со ссылкой на официальные данные Российского военно-исторического общества.

В числе участников значатся солисты Московской областной филармонии:

  • Юрий Пилипович
  • Юлия Журавлёва

Также примет участие Валентина Правдина, представительница театра «Геликон-опера».

Кроме того, зрителей порадует выступление народного коллектива «Духовой оркестр имени Романа Олексюка», а также выступит заслуженный артист России Олег Каледин и другие музыканты.

Ранее было объявлено, что в Сызрани, расположенной в Самарской области, состоится XXIX Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья». Этот фестиваль будет посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь