Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шалабаев назначил ветерана СВО Попенко своим советником в Нижнем Новгороде
Фото: Царьград
Политика

Шалабаев назначил ветерана СВО Попенко своим советником в Нижнем Новгороде

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев назначил участника Специальной военной операции и программы "Время героев" Александра Попенко своим советником. Попенко займется развитием патриотического воспитания и улучшением городской среды.

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сообщил об участии Александра Попенко, участника Специальной военной операции и программы "Время героев", в роли его советника. В своем канале на платформе "Макс" Шалабаев пояснил, что новоиспечённый советник присоединился на общественных началах. Знакомство с Александром произошло во время его участия в программе "Время героев", инициированной Президентом Владимиром Путиным. Начав стажировку в администрации Нижнего Новгорода, Александр сразу проявил себя, и Шалабаев взял на себя его наставничество.

Шалабаев отметил, что в Александре он увидел настоящего патриота, человека с правильными ценностями и стремлением приносить пользу обществу. В процессе стажировки Попенко погрузился в важные для себя вопросы, включая патриотическое воспитание молодежи.

Мы создали в Нижнем Новгороде прочный фундамент — центр военно-патриотического воспитания, который Александр предложил развивать, вовлекая и школьные учреждения города

— добавил Шалабаев.

Кроме того, мэр подчеркнул, что Попенко уделяет большое внимание вопросам, касающимся городской среды. По словам Шалабаева, Александр не просто наблюдает за происходящим, а стремится сделать дворы и общественные пространства более комфортными. Такое внимание к деталям является выражением подлинного патриотизма, отметил Шалабаев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь