Шакира собрала 2 тысячи русских на концерт в Бишкеке 18 октября
На концерт Шакиры в Бишкеке 18 октября уже продано более 13 тысяч билетов, из них около 2 тысяч купили русские. Мероприятие пройдет на «Бишкек Арене», где ожидают зрителей из 18 стран. Билеты стоят от 12 до 40 тысяч сомов.
Согласно информации от ТАСС, примерно 2 тысячи русских купили билеты на концерт певицы Шакиры, который пройдет в столице Кыргызстана, Бишкеке.
Организаторам мероприятия, запланированного на 18 октября, удалось реализовать более 13 тысяч билетов в первый день продаж. Из этого количества около 2 тысяч билетов приобрели русские граждане, что составляет более 13 процентов от общего числа.
Наибольший интерес к концерту проявили жители Кыргызстана, которым принадлежит 77 процентов всех проданных билетов. Всего среди будущих зрителей насчитываются представители 18 стран.
Концерт состоится на площадке «Бишкек Арена» с вместимостью свыше 51 тысячи мест. Цены на билеты варьируются от 12 до 40 тысяч сомов, что приблизительно составляет от 11 до 38 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что с концертом Шакиры связано повышение стоимости туров в Египет на 50 процентов. Продюсер Эдуард Ратников выразил сомнения в возможности проведения концерта в Бишкеке без значительных финансовых вложений со стороны организаторов.
Ранее мы уже обсуждали обстоятельства неожиданной смерти Сергея Соседова, судьи престижного конкурса "Жемчужина Дальнего Востока-2026", которая потрясла всех участников и зрителей. В статье отмечались подробности траурных мероприятий в Москве и воспоминания знакомых и коллег, включая модельера Анну Сердюкову, которые делились своими впечатлениями о последних днях жизни и карьеры журналиста.