Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Северсталь продлила контракт с Аймурзиным на два года
Фото: Царьград
Спорт

Северсталь продлила контракт с Аймурзиным на два года

Череповецкая "Северсталь" объявила о продлении на два года контракта с нападающим Данилом Аймурзиным. В прошлом сезоне Аймурзин провел 69 матчей и набрал 46 очков. Форвард присоединился к "Северстали" в мае 2023 года, ранее выступал за "Салават Юлаев".

Череповецкая хоккейная команда "Северсталь" объявила о продлении контракта с русским нападающим Данилом Аймурзиным, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Данное соглашение рассчитано на срок в два года.

В прошедшем сезоне Аймурзин сыграл в 69 матчах, включая плей-офф, и набрал 46 очков, из которых 15 голов и 31 передача. Аймурзину 24 года, и свою карьеру в "Северстали" он начал в мае 2023 года, до этого времени выступая за клуб "Салават Юлаев" из Уфы.

За свою карьеру в рамках КХЛ нападающий провел 234 матча, в которых сумел заработать 168 результативных действий, включая:

  • 70 заброшенных шайб
  • 98 результативных передач

Ранее мы сообщали, что Александр Овечкин выразил восхищение игрой "Локомотива" и особенно подчеркнул значимость участия Радулова в победе команды над "Ак Барсом" в финале Кубка Гагарина. Овечкин отметил, что активные действия Радулова стали одним из ключевых факторов в завоевании трофея. Также важным событием стало то, что тренер команды Боб Хартли объявил о завершении своей карьеры после этой победы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Меморандум победы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь