Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BAIC сертифицировала в ЕАЭС новый электрический кроссовер ArcFox
Фото: Царьград
Авто

BAIC сертифицировала в ЕАЭС новый электрический кроссовер ArcFox

Компания BAIC начала сертификацию электрокроссовера ArcFox αT для стран ЕАЭС, включая Россию. Производство организовано в Китае. Модель предложат с разной мощностью и вариантами привода. BAIC также расширяет продажи кроссоверов на российском рынке.

Компания BAIC приступила к сертификации нового электрического кроссовера ArcFox αT (Alpha-T) для стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), включая Россию. Производство данной модели организовано на совместном предприятии китайской марки с австрийской компанией Magna на территории Китая. Об этом сообщает издание «Китайские автомобили».

Электрический кроссовер способен вместить до пяти пассажиров. Габаритные размеры новинки составляют 4788 х 1940 х 1683 миллиметра в длину, ширину и высоту соответственно, а колесная база имеет длину 2915 миллиметров.

Ожидается, что сертификат соответствия будет выдан как на машину с передним, так и полным приводом. Потребителям будут представлены различные варианты силовых установок, мощностью от 218 до 435 лошадиных сил. В зависимости от комплектации, запас хода варьируется от 480 до 688 километров.

Ранее в компании BAIC сообщили, что не планируют прекращать продажи кроссоверов X55 и X75 на российском рынке. Более того, в ближайшей перспективе предполагается расширение ассортимента за счет введения полноприводных версий этих моделей.

Ранее мы уже писали о намерениях концерна Great Wall расширить своё производство на территории Казахстана, что подчеркивает усилия компании по укреплению позиций на рынке СНГ. Great Wall начнёт выпуск Haval H6 в Казахстане в 2024 году. Важным моментом является то, что запуск обновленных моделей на заводе Astana Motors включает в себя не только улучшение двигателей и комплектаций, но и появление новых модификаций автомобилей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран
Оскорбления зрителей, низкий рейтинг, война с Человеком-пауком: Колобок от скандалов не ушёл?
В прямом эфире: