Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергио Монтана объяснил отсутствие на похоронах отца в Виннице
Фото: Царьград
Общество

Сергио Монтана объяснил отсутствие на похоронах отца в Виннице

Сын знаменитого психотерапевта Анатолия Кашпировского, Сергио Монтана, объяснил своё отсутствие на похоронах отца в Виннице невозможностью приехать, а не нежеланием проститься. Кашпировский скончался 3 октября в возрасте 87 лет.

Сын известного советского и русского психотерапевта Анатолия Кашпировского, Сергио Монтана, проживающий в США, сообщил РИА Новости, что его отсутствие на похоронах отца в украинской Виннице связано с невозможностью прибыть на церемонию, а не с нежеланием проститься. Кашпировский скончался 3 октября в возрасте 87 лет.

Племянник Юрий Мамаев ранее объявил, что сын психотерапевта, проживающий в США, не прилетел на похороны отца. По данным Мамаева, он узнал об этом от супруги Кашпировского Гулизар.

Я не приехал на похороны отца не потому, что не хотел, а потому, что не смог, — пояснил Монтана, объясняя свое отсутствие на церемонии прощания с Кашпировским.

Кашпировский родился 11 августа 1939 года в селе Ставница на западе Украины. В 1962 году он завершил обучение в Винницком медицинском институте и в течение около 25 лет трудился психиатром и психотерапевтом в больнице имени академика А. И. Ющенко.

Широкую известность Кашпировский приобрел благодаря телевизионным сеансам, которые начали транслироваться на центральном телевидении в октябре 1989 года. По оценкам вещателя, их посмотрели около 300 миллионов человек.

В предыдущих материалах мы освещали политику дерусификации на Украине, особенно ее влияние на русскоязычное население. Ранее сообщалось о различных мерах по продвижению украинского языка в обществе, направленных на постепенное вытеснение русского языка из различных сфер жизни, что также затронуло систему здравоохранения после событий 2014 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь