Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Сушко ведет переговоры с Никитой Гусевым о новом контракте
Фото: Царьград
Спорт

Сергей Сушко ведет переговоры с Никитой Гусевым о новом контракте

Генеральный директор "Динамо" Сергей Сушко заявил о переговорах с нападающим Никитой Гусевым по поводу нового контракта. Гусев, играющий за "Динамо" с 2023 года, набрал 55 очков в сезоне 2025/26. Его действующий контракт истекает 31 мая.

Генеральный директор хоккейного клуба "Динамо" из Москвы, Сергей Сушко, в интервью РИА Новости заявил, что клуб активно ведет переговоры с нападающим Никитой Гусевым по поводу нового соглашения.

До этого в СМИ появилась информация, что Гусев рассматривает возможность перехода в другой клуб.

Никто не осведомлен, как сложится профессиональный путь Никиты Гусева. Мы не имеем возможности предсказывать будущее. Никита на данный момент не заключил договор с ни с одним из клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как будут развиваться события в дальнейшем — увидим. Мы находимся в процессе обсуждения. У Никиты есть стремление продолжать свою карьеру в хоккее.

Гусев представляет "Динамо" c 2023 года, а его действующий контракт с клубом истекает 31 мая.

В сезоне 2025/26 в рамках КХЛ форвард заработал 55 очков, забив 17 голов и сделав 38 передач в 66 играх чемпионата, а также отметился заброшенной шайбой и передачей в четырех матчах плей-офф.

Ранее мы писали, что Марина Воробьева поделилась своим опытом участия в чемпионате Европы по дзюдо в Тбилиси, где она завоевала бронзу. Особое внимание привлекла ситуация с отношением грузинских болельщиков к русским спортсменам, когда гимн России был освистан после победы Тимура Арбузова над местным фаворитом Тато Григалашвили. Этот инцидент подчеркнул напряженную атмосферу вокруг соревнований.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Удар в спину Путину: Россию выключат одной кнопкой. Виноваты чиновники и фальшивое "импортозамещение" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Война, которую никогда не выиграть": Они нас убивают, а мы им газ подешевле. Олигархи не дадут обвалить Европу – у них там дома и дети

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь