Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Соседов объяснил популярность Анны Герман среди зумеров
Фото: Царьград
Культура

Сергей Соседов объяснил популярность Анны Герман среди зумеров

Музыкальный критик Сергей Соседов объяснил, почему зумеры всё чаще выбирают советскую эстраду и Анну Герман в частности, подчеркивая качество её песен. Он считает, что молодёжь привлекает смысловая наполненность произведений и их исполнение.

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что зумеры всё чаще обращаются к советской эстраде из-за нехватки значимых современных песен. Он полагает, что молодёжь активнее обращает взор к артистам прошлого, несмотря на огромное разнообразие новой музыки. Например, интерес к Анне Герман обусловлен не ностальгией, а исключительным качеством её произведений: её песни наполнены смыслом, а её голос и манера исполнения остаются практически недосягаемым эталоном для современных исполнителей. Современное поколение более чутко воспринимает истинную музыку. Молодёжь способна возродить интерес к тем исполнителям, которых когда-то называли самородками эстрады. Эксперт выразил мнение, что в будущем русские всё чаще будут возвращаться к прослушиванию старых песен. По его мнению, это связано с кризисом на современной сцене и нехваткой материала, который мог бы конкурировать с произведениями прошлых эпох.

«А новое поколение, как мне кажется, ещё долго будет воскрешать из пепла не одно поколение советских легенд», — отметил Соседов в интервью Общественной Службе Новостей.

Ранее Сергей Соседов сравнил двух известных российских артистов. По его мнению, Shaman (Ярослав Дронов) уже упустил интерес публики, в то время как Ваня Дмитриенко продолжает лидировать в негласной конкуренции.

Ранее мы писали о мнении Евгения Бабичева, который раскрыл проблемы в музыкальной индустрии. Он выделил ключевой момент, связанный с избытком новых релизов, что заставляет музыкантов всё чаще прибегать к каверам старых хитов. Такая тенденция указывает на стагнацию и подтверждает кризис, о котором критик уже высказывался ранее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Киев будут отсекать": Украина показала карту наступления русских. В бой пойдут 350 тысяч солдат? "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь