Сергей Собянин сообщил об отражении атаки дронов на Москву 22 июня
В ночь на 22 июня ВСУ предприняли попытку атаковать Москву дронами. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что силы ПВО уничтожили 43 вражеских беспилотника. Специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков. Пострадавших нет.
22 июня Вооруженные силы Украины (ВСУ) снова предприняли попытку атаковать столицу России беспилотными летательными аппаратами. О совершенствовании нападения с помощью дронов противника сообщил Сергей Собянин, занимающий пост мэра Москвы, в Мах.
С приблизительно трех часов ночи силы противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны успешно нейтрализовали 43 беспилотника, атаковавших воздушное пространство.
В настоящий момент на местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб. Данных о нанесенных ущербах на земле или о жертвах не имеется.