Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Семак привел «Зенит» к 11-й победе в чемпионате России
Фото: Царьград
Спорт

Сергей Семак привел «Зенит» к 11-й победе в чемпионате России

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0), которая принесла клубу 11-й титул чемпиона России. Александр Соболев стал героем, забивая решающий пенальти на 14-й минуте.

Главный тренер футбольной команды «Зенит» Сергей Семак высказался о победе своей команды в заключительном туре Российской премьер-лиги, одержав минимальную победу над командой «Ростов» со счётом 1:0. Клуб из сине-бело-голубых официально закрепил за собой статус самого титулованного клуба в истории российских чемпионатов по футболу. Однако сам тренер утверждает, что для него статистика не является первостепенной.

«Конечно, приятно внести свою лепту, крупицу достижений в копилку побед "Зенита". Но самое важное, что мы вернули титул в наш город, нашим болельщикам», — заявил Семак в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

По итогам турнира, клуб «Зенит» занял первое место с 68 очками. Вторую строчку в таблице занял прошлогодний победитель - команда «Краснодар» с 66 очками, а завершает тройку лидеров «Локомотив» из Москвы, заработавший 53 балла. Следует отметить, что сине-бело-голубые в одиннадцатый раз стали чемпионами России по футболу. Героем решающего матча стал Александр Соболев, который успешно исполнил пенальти на 14-й минуте игры.

Ранее мы уже писали о позитивных изменениях в "Динамо" под руководством Ролана Гусева, что было подчеркнуто Дмитрием Булыкиным. Он отметил, что команда преобразилась, что позволило "Динамо" дойти до финала Кубка России, однако, несмотря на улучшение результатов, клуб всё же занял лишь седьмое место в РПЛ. Эти перемены также привлекли внимание других тренеров, таких как Мурад Мусаев из "Краснодара", который считает поражение "Динамо" незаслуженным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь