Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Пудовкин опроверг слухи о мигалках Ларисы Долиной
Фото: Царьград
Общество

Сергей Пудовкин опроверг слухи о "мигалках" Ларисы Долиной

Директор Ларисы Долиной, Сергей Пудовкин, заявил, что певица предпочитает медленную езду и не водит машину. После её признания о "мигалках" на концерт Николая Баскова в Live Арене, ситуация вызвала обсуждения в сети и интерес Госдумы.

Директор известной певицы Ларисы Долиной, Сергей Пудовкин, сообщил, что она предпочитает медленно передвигаться на автомобиле и не водит его сама. Данную информацию он озвучил в беседе с РИА Новости.

РИА Новости цитирует слова Пудовкина: "Никакие мигалки она включать не умеет и ими не пользуется. Она никогда в своей жизни за руль не садилась. Ездить со значительно повышенной скоростью она вообще категорически не любит, а любит это делать очень медленно".

Ранее певица призналась журналистам, что "мчалась с мигалками" на юбилейный концерт Николая Баскова в Live Арене, так как переживала о возможном опоздании. По её утверждению, автомобиль двигался с высокой скоростью.

После этого признания она стала объектом обсуждений в сети, а инцидент вызвал интерес даже у представителей Госдумы. Сергей Пудовкин назвал распространение слухов о мигалках травлей и заявил, что не следует раздувать из этого скандал.

Ранее мы сообщали, что «Госдума запросила проверку законности действий певицы Ларисы Долиной» в связи с использованием специальных сигналов на автомобиле по пути на юбилей Николая Баскова. Инцидент, вызвавший общественный резонанс, стал предметом разбирательства, а директор Долиной выразил мнение, что это является проявлением травли.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь