Сергей Полунин стал отцом в четвертый раз и назвал дочь Руна
Известный балетный артист Сергей Полунин и фигуристка Елена Ильиных отметили рождение четвертого ребенка — дочери. Девочка получила редкое имя Руна. Поклонники активно поздравляют родителей, делясь радостью за пополнение в семье.
В семье знаменитого балетного артиста Сергея Полунина и фигуристки Елены Ильиных произошло знаменательное событие — они стали родителями в четвертый раз. В семье, где уже воспитывают троих сыновей с интересными именами Мир, Дар и Эра, на свет появилась долгожданная дочка. Новоиспеченные родители решили дать своей девочке редкое и красивое имя — Руна, что сразу привлекло внимание общественности.
Сергей Полунин поделился с поклонниками трогательными кадрами своего первого видео с новорожденной. На видео счастливо улыбающийся отец бережно держит дочку на руках, тогда как она с любопытством изучает окружающий мир.
Фанаты звёздной пары активно поздравляют их через социальные сети, выражая не только радость по поводу пополнения, но и восхищение выбором имени для девочки.
Счастливый отец с Руной на руках:
«Поздравляем! Здоровья малышке и родителям»;
«Поздравляем вас с рождением долгожданной девочки»;
«Какая лапулька»;
«Малышка, добро пожаловать. Поздравляю вашу большую, прекрасную семью, любимые»;
«И уже с прической, настоящая принцесса».
В одном из интервью Елена Ильиных поделилась, что в их семье имя для сыновей выбирает Сергей, а для дочери — она сама. Эта традиция стала неотъемлемой частью их совместной жизни.
Напомним, что романтическая история пары началась в 2019 году после посещения Еленой спектакля Сергея и её благодарственных слов в социальных сетях, на которые артист ответил буквально через несколько минут.