Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Пахомов подчеркнул необходимость модернизации инфраструктуры
Фото: Царьград
Общество

Сергей Пахомов подчеркнул необходимость модернизации инфраструктуры

Сергей Пахомов отметил необходимость выявления проблем в коммунальной инфраструктуре РФ до холодов. На форуме «Единой России» обсуждены планы модернизации, важность ответственности управляющих компаний и ужесточение требований к их деятельности.

Первые сигналы о состоянии изношенной коммунальной инфраструктуры поступают от субъектов Российской Федерации. Именно поэтому важно выявлять проблемные участки до наступления холодов, как отметил председатель комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ. Эта тема актуализировалась также благодаря заявлению координатора направления «Удобная и комфортная жизнь» Народной программы, Сергея Пахомова.

«От управляющих компаний требуется ответственное взаимодействие с домами и жителями. Особое внимание стоит уделять своевременной проверке оборудования, устранению неисправностей и предоставлению открытой информации о готовности к зимнему сезону. По инициативе «Единой России» требования к деятельности коммунальных компаний постоянно становятся строже. Необходимо обеспечить реальное выполнение этих требований, чтобы избежать ситуаций, когда проблемы становятся заметны только с приходом отопительного сезона», — подчеркнул Пахомов.

Сергей Пахомов добавил, что модернизация коммунальной инфраструктуры является одним из основных приоритетов Народной программы «Единой России», и партия держит этот вопрос под постоянным контролем.

«На отчетно-программном форуме "Единой России" по вопросам строительства и ЖКХ были подведены промежуточные итоги и определены дальнейшие направления развития этой отрасли. Этот раздел обновленного документа будет значительно расширен, учитывая предложения, которые поступают из различных регионов», — сообщил он.

Ранее мы писали о развитии инфраструктуры по всей России, подчеркивая значительный вклад Москвы. Эти инициативы направлены на всестороннее улучшение качества жизни в различных регионах, от Арктики до Крыма. В текущем событии подтверждаются предыдущие прогнозы о том, что московские проекты, включая строительство аэропортов и вокзалов, способствуют укреплению туристической инфраструктуры и общей модернизации страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь