Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нарышкин заявил о провалах США на постсоветских территориях
Фото: Царьград
Политика

Нарышкин заявил о провалах США на постсоветских территориях

Сергей Нарышкин, глава Службы внешней разведки России, заявил, что США теряют влияние на постсоветском пространстве. В пример он привел Грузию и Молдавию, а также отметил, что Азербайджан и Армения предпочитают самостоятельно решать свои вопросы.

Соединенные Штаты Америки теряют влиятельные позиции на всех направлениях, а на постсоветском пространстве для Вашингтона мероприятия и вовсе обернулись неудачами, подчеркнул Сергей Нарышкин, руководитель Службы внешней разведки России.

Американская одержимость Украиной начинает негативно сказываться на всей системе, выстроенной Вашингтоном, охватывающей мировую финансовую и военно-политическую сферу. США утрачивают инициативу на различных фронтах: от Ближнего Востока до регионов Азии и Африки. А на постсоветском пространстве их усилия сталкиваются с провалами,

- заявил Нарышкин в интервью российскому изданию "Разведчик".

В качестве примера, в Грузии, где совсем недавно экс-президент Михаил Саакашвили, согласно словам директора СВР, демонстрировал свое влияние, западным силам не удалось помешать успеху на выборах правящей партии "Грузинская мечта". Поняв всю сложность ориентации исключительно на Запад, власти Грузии решили действовать в своих интересах, и теперь они сознательно дистанцируются от внешних ультралиберальных трансгуманистических идей, не соответствующих традиционным грузинским ценностям.

В Молдавии ситуация складывается иначе. Режим президента Майи Санду с трудом достиг нужного результата на выборах, что на самом деле отражает глубокое разделение в молдавском обществе.

Азербайджан и Армения также не сильно следуют рекомендациям США и Европейского Союза по мирному урегулированию конфликтов, предпочитая более самостоятельный подход в решении текущих вопросов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Тайная цена рекомендаций МВФ - Центробанк "нахлобучил" Россию на триллионы
В прямом эфире: