Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Миронов выступил против повышения тарифов ЖКХ
Фото: Царьград
Политика

Сергей Миронов выступил против повышения тарифов ЖКХ

"Справедливая Россия" во главе с Сергеем Мироновым собирает подписи против повышения тарифов ЖКХ с 1 октября 2026 года. Партия уже собрала более миллиона подписей и настаивает на национализации системы для снижения тарифов на 20%.

Партия "Справедливая Россия" выразила несогласие с перспективой повышения тарифов на услуги ЖКХ. Об этом в интервью ИС "Вести" сообщил лидер партии Сергей Миронов.

Миронов отметил, что партия активно занимается сбором подписей против увеличения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, запланированного на 1 октября 2026 года.

Более миллиона подписей уже собрано, к 30 августа мы соберем более пяти миллионов подписей. Это весомо, и люди не хотят платить … Люди и так еле-еле сводят концы с концами … Я уверен, что нужно провести аудит, проверить, на что идут наши деньги … Они идут куда угодно, только не на ремонт. И в этой связи национализация, я уверен, это всей системой ЖКХ — это впереди. И думаю, что Государственная дума девятого созыва этим займется и будет на этом настаивать

сказал он.

Ранее Сергей Миронов подчеркнул, что национализация системы жилищно-коммунального хозяйства в России может привести к снижению тарифов на 20%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу Россия ударила по заводам Германии: Медведев всё сказал
На что утекли налоги: тюменцы платили за воду, а получили - болотную жижу
В прямом эфире: