Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Маликов объяснил, почему зумеры совершают импульсивные покупки
Фото: Царьград
Общество

Сергей Маликов объяснил, почему зумеры совершают импульсивные покупки

Экономист Сергей Маликов рассказал, почему зумеры чаще совершают импульсивные покупки. Бесконтактная оплата, возможность покупок в один клик и рассрочки облегчают расходы, а социальные сети подогревают интерес к малым тратам.

Экономист и бизнес-консультант, специалист в области промышленности Сергей Маликов объяснил, почему представителям поколения Z легче поддаваться импульсивным покупкам. В интервью РИАМО он подчеркнул, что технология бесконтактной оплаты, возможность осуществлять покупки в один клик и доступные рассрочки уменьшают психологические барьеры при расставании с денежными средствами.

Данный эффект усиливают бесконечные товарные ленты, таймеры скидок и сообщения о лимитированном количестве товаров. Маликов отметил, что социальные сети создают связь потребления с образом и статусом, а ощущение недостижимости больших целей делает небольшие приобретения "здесь и сейчас" более привлекательными.

Ранее кандидат экономических наук и доцент Финансового университета при правительстве России Евгений Сумароков делился советами о том, как с детства прививать детям финансовую грамотность.

Ранее мы уделяли внимание теме безопасности жилища и её актуальности в современных условиях. В одном из наших выпусков мы обсуждали меры предосторожности, которые помогут обезопасить дом от посягательств злоумышленников. Особое внимание было уделено рекомендациям по ограничению обмена личной информацией и подробностями жизни в социальных сетях, что снижает риск стать жертвой кражи. Эксперты также настаивали на важности документирования серийных номеров ценных вещей для облегчения их поиска в случае утраты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь