Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Городничий сделал предложение во время прогулки по Санкт-Петербургу
Фото: Царьград
Общество

Сергей Городничий сделал предложение во время прогулки по Санкт-Петербургу

Актёр Сергей Городничий, известный по сериалу «Ландыши. Такая нежная любовь», предложил Валерии Денисовой стать его женой в романтической атмосфере Санкт-Петербурга. Пара поделилась моментом через видео в соцсетях, подчеркнув свою особую связь с этой картиной.

Известный актёр Сергей Городничий, получивший популярность благодаря роли в сериале «Ландыши. Такая нежная любовь», сделал своей избраннице Валерии Денисовой романтическое предложение руки и сердца. Это радостное событие пара отметила, выложив совместное видео, сопровождаемое романтической песней Леди Гаги, в своих аккаунтах в социальных сетях.

Пост Городничий снабдил краткой подписью — «12.05.2025». Видео размещено на платформе Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации), профиль: /gorodnichiysd.

Произошла эта трогательная сцена во время вечерней прогулки по Санкт-Петербургу. Сергей опустился на одно колено и попросил Валерию связать с ним судьбу, преподнеся кольцо на её безымянный палец. Валерия, не раздумывая, согласилась, что было закреплено поцелуем. Это момент актёр отметил девушке датой — «12.05.2025».

Пара познакомилась на съёмках телесериала «Ландыши. Такая нежная любовь», где Валерия работала в качестве помощницы ассистента по актёрскому составу, а Сергей исполнял главную роль. Интересно, что личная жизнь актёра удивительным образом совпадает с судьбой его экранного персонажа. Теперь влюблённые называют эту картину своим «фильмом».

Ранее коллега Сергея по проекту, Ника Здорик, дала откровенное интервью, в котором поведала об отношениях с певцом Стасом Пьехой. Актриса объяснила, что причиной их расставания стали различия в характерах, подчеркнув, что исполнителю нужна более уравновешенная партнёрша. Также, Здорик упомянула о зависимости Пьехи, которая стала серьёзной проблемой в их отношениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь