Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Галицкий посещает тренировки «Краснодара» дважды в неделю
Фото: Царьград
Спорт

Сергей Галицкий посещает тренировки «Краснодара» дважды в неделю

Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев заявил о регулярных встречах с владельцем клуба Сергеем Галицким, подчеркнув его близость к команде. «Краснодар» лидирует в таблице РПЛ, готовясь к матчу с махачкалинским «Динамо» в 27-м туре.

Голкипер команды «Краснодар», Станислав Агкацев, поделился своими мыслями о взаимодействии с владельцем клуба Сергеем Галицким.

Мы всегда ощущаем поддержку от Галицкого. Он находится очень близко к нашей команде. У нас встречаются 1-2 раза в неделю. Он посещает наши тренировки. О содержании наших разговоров? Пусть это останется в команде.

— приводит слова Агкацева издание «Спорт-Экспресс».

На данный момент «Краснодар» удерживает лидерские позиции в таблице РПЛ с 57 очками. Следом за ними на втором месте находится «Зенит» с 56 очками.

В 27-м туре коллектив под руководством Мурада Мусаева встретится с командой «Динамо» из Махачкалы.

Ранее, бывший полузащитник команды ЦСКА Павел Мамаев заявил, что лидер в РПЛ может измениться несколько раз до конца текущего сезона.

Ранее мы писали о том, что миланский клуб активно ищет усиление для своего состава перед предстоящим сезоном, проявляя интерес к высококлассным игрокам из ведущих европейских чемпионатов. Александер Сёрлот из "Атлетико" и Леон Горецка из "Баварии" выразили согласие на переход в "Милан". Это подтверждает серьезность намерений "Милана" в борьбе за титулы в следующем сезоне и его стремление укрепить позиции в центре и атакующей линии, предлагая Горецке трехлетний контракт, а с Сёрлотом обсуждая детали трансфера с "Атлетико".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь