Сергей Бойко объявил угрозу авиаудара в Туапсинском районе
В Туапсинском районе Краснодарского края объявлена угроза авиационной атаки. Сергей Бойко, глава муниципалитета, сообщил населению о потенциальной опасности через Telegram-канал, подчеркнув необходимость повышенного внимания к ситуации.
В Туапсинском районе Краснодарского края было объявлено об угрозе авиационной атаки. Как сообщил глава муниципалитета Сергей Бойко в Telegram-канале, население предупредили о потенциальной авиационной опасности.
"Внимание. Авиационная опасность", - приводится в сообщении.
Ранее мы писали о том, что эксперты МАГАТЭ начали инспекцию на Запорожской АЭС после атаки украинских дронов на объект 30 мая. Впоследствии, 31 мая, случился инцидент, в результате которого пострадали шесть автобусов и две "Газели". Важно отметить, что сотрудники станции не понесли жертв благодаря оперативным мерам безопасности на объекте.