Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Аксёнов: Два человека погибли в результате атаки на Крым
Фото: Царьград
Происшествия

Сергей Аксёнов: Два человека погибли в результате атаки на Крым

В результате атаки ВСУ на северный Крым погибли два человека, сообщил глава региона Сергей Аксёнов. Ещё один человек получил ранения. Власти призвали к помощи пострадавшим. Украинский дрон также упал на жилой дом в Липецке.

В результате атаки вооружённых сил Украины на северную часть Крыма погибли два человека, сообщил руководитель региона Сергей Аксёнов.

В итоге очередной враждебной атаки на северный Крым погибли двое, ещё один человек получил травмы. Искренние соболезнования семьям погибших. Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления, — заявил он.

По утверждению главы республики, власти региона предоставят всю необходимую помощь и поддержку пострадавшим и их семьям.

Ранее также было сообщено, что украинский беспилотник упал на многоквартирный жилой дом в Липецке.

Ранее мы писали о непрекращающихся обстрелах со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в регионах Донецкой Народной Республики (ДНР), включая Горловку, где такие инциденты уже не редкость. Подобные происшествия усугубляют гуманитарную ситуацию и постоянно ставят под угрозу жизнь мирных жителей, вызывая необходимость дополнительных мер безопасности и экстренного реагирования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ Россия уходит из Азовского моря? Танкеры горят, Крым в осаде.Что происходит в регионе на самом деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь