Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор Пушков уверен: импичмент Трампу в Конгрессе США обречён на провал
Фото: Царьград
В мире

Сенатор Пушков уверен: импичмент Трампу в Конгрессе США обречён на провал

Российский сенатор Алексей Пушков заявил о провале попыток Конгресса США объявить импичмент Дональду Трампу. Пушков отмечает, что демократы понимают безрезультатность своей инициативы и организуют протесты по всей стране для мобилизации своего электората.

Российский сенатор Алексей Пушков выразил уверенность в том, что инициатива Конгресса США, направленная на импичмент американскому президенту Дональду Трампу, не увенчается успехом.

Пушков отметил, что демократы не смогут добиться своей цели. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике подчеркнул, что члены Демократической партии хорошо это понимают.

«Они знают, что ничего не добьются: у них меньшинство в обеих палатах. Затея обречённая: Трампу нечего предъявить», — написал Пушков в Telegram.

Он также добавил, что демократы занимаются организацией и финансированием массовых акций протеста против Трампа. Эти акции уже охватили всю страну. По мнению сенатора, демократы пытаются активизировать свой электорат.

Ранее представитель палаты Конгресса США от Демократической партии Эл Грин заявил о планах начать процесс импичмента Трампу в ближайшие 30 дней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь