Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор Косихина предлагает заблокировать Игру в кальмара в России
Фото: Царьград
Политика

Сенатор Косихина предлагает заблокировать "Игру в кальмара" в России

Сенатор Наталия Косихина предлагает блокировку южнокорейского сериала "Игра в кальмара" в российских соцсетях из-за сцен насилия. Она считает, что необходимо ввести строгие возрастные ограничения, чтобы оградить детей от жестокого контента.

Сенатор Наталия Косихина предложила внедрить ограничения на просмотр южнокорейского сериала "Игра в кальмара" в российских социальных сетях и интернет-сервисах. Косихина отметила необходимость блокировки неофициальных копий сериала или внедрения строгих возрастных ограничений для просмотра данной киноленты.

"Очевидно, что данная кинолента содержит в себе неприкрытые сцены насилия, а также пропагандирует нечеловеческую жестокость и полное обесценивание человеческой жизни. Оправдание таких аморальных норм неправильно ни с точки зрения нравственности, ни с точки зрения российского законодательства", - заявила она в интервью РИА Новости.

Сенатор подчеркнула, что, хотя сериал официально не демонстрируется в России, он получает широкое распространение в социальных сетях. Косихина считает, что пропагандируемая в сериале жестокость может исказить моральное восприятие мира у детей. Также она выразила опасения, что многие родители, вместо того чтобы осудить поведение героев сериала, поощряют детей, приобретая костюмы убийц и игрушечное оружие:

"И это, по моему мнению, огромная ошибка!"

Косихина добавила, что на формирование мировоззрения детей значительное влияние оказывают родители и образовательные учреждения. Она подчеркнула важность воспитания доброты, милосердия и патриотизма у подрастающего поколения:

"Только совместными усилиями и положительными примерами из личной жизни, книг и кинематографа мы сможем воспитать в подрастающем поколении доброту, милосердие, уважение к старшим и патриотизм к Родине", - заключила сенатор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Честный разговор Делягина и Катасонова: Кто на самом деле управляет миром. И это не Трамп
В прямом эфире: