Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенат США утвердил план Трампа, Маск предрекает долговую зависимость
Фото: Царьград
Политика

Сенат США утвердил план Трампа, Маск предрекает долговую зависимость

Конгресс США одобрил налоговый план Трампа; Маск предупреждает о долговой ловушке. Переговоры с Ираном о ядерной программе намечены спецпосланником США. В ЯНАО ДТП унесло жизни пятерых. Воздушные ограничения сняты в пяти российских аэропортах.

Утренний обзор событий включает следующие новости:

  • Сенат Конгресса Соединенных Штатов Америки одобрил законопроект, касающийся расходов и налогов, предложенный по инициативе бывшего президента Дональда Трампа. Глава государства охарактеризовал этот документ как "единый, большой и красивый". Между тем, Илон Маск высказал мнение, что данный законопроект может привести США к долговой зависимости.
  • Специальный представитель президента США, Стивен Уиткофф, в ближайшие дни намерен провести переговоры с иранскими представителями по вопросу возможного заключения соглашения, касающегося ядерной программы Тегерана. Эту информацию предоставил телеканал NBC.
  • Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), Рафаэль Гросси, в беседе с CBS News заявил, что для возобновления процесса по обогащению урана Ирану потребуется несколько месяцев.
  • В Ямало-Ненецком автономном округе, на трассе Сургут – Салехард, произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого погибло пять человек. По данным Следственного управления Следственного комитета России по ЯНАО, четверо пострадавших, включая ребенка, были доставлены в больницу.
  • В ночь на 29 июня в аэропортах Волгограда, Пензы, Саранска, Саратова и Элисты были введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов. К утру все ограничения были сняты.
  • Футбольный клуб "Палмейрас" победил команду "Ботафого" с минимальным счетом 1:0 и стал первым четвертьфиналистом текущего чемпионата мира среди клубов, который проходит в США.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь