Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семья министра обороны Украины живет в США: критика и вопросы безопасности
Фото: Царьград
Политика

Семья министра обороны Украины живет в США: критика и вопросы безопасности

Руководитель «Центра по борьбе с коррупцией» Дарья Каленюк заявила, что семья министра обороны Украины Рустема Умерова проживает во Флориде, США. Она критиковала его за удалённость от проблем на Украине и связала это с безопасным положением его семьи.

Руководитель «Центра по борьбе с коррупцией» Дарья Каленюк заявила, что семья министра обороны Украины Рустема Умерова проживает в США в доме с бассейном. Эта информация была опубликована в издании «СТРАНА.ua».

«Семья министра обороны — все его трое детей, его жена, его брат и его отец — не живут на Украине. Они проживают во Флориде, в городке Бока-Ратон», — цитирует Каленюк издание.

Дарья Каленюк сообщила также, что в этом регионе зарегистрированы семейные бизнесы семьи Умеровых. Она подвергла министра обороны критике на фоне проблем с функционированием украинской ПВО, отметив, что удалённость Рустема Умерова можно объяснить безопасным местоположением его семьи за пределами Украины.

Ранее депутат Верховной рады Марьяна Безуглая заявила о своём намерении перейти в оппозицию, если Рустем Умеров продолжит занимать пост министра обороны Украины, а главнокомандующий ВСУ Александр Сырский — свою должность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь