Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сборная России побеждает Белоруссию: Ярослав Гладышев забивает 4 гола
Фото: Царьград
Спорт

Сборная России побеждает Белоруссию: Ярослав Гладышев забивает 4 гола

Вратарь сборной России Андрей Лунёв делится отпускными планами после победы над Белоруссией в Минске. Матч завершился со счётом 4:1 благодаря зрелищному выступлению Ярослава Гладышева, оформившего покер, и голу от Вадима Пигаса.

Вратарь национальной команды России Андрей Лунёв поделился своими планами на отпуск.

Отправлю куда-то в отпуск? Да. Куда? Отдыхать (улыбается). У нас немного дней, всего четыре дня выходных, и потом сборы начинаются,

— отметил Лунёв после завершения матча.

Сборная России по футболу одержала уверенную победу над командой Белоруссии в контрольном матче.

Поединок в Минске завершился со счётом 4:1 в пользу россиян.

После успешного выступления Ярослав Гладышев забил четыре мяча (на 21-й, 24-й, 33-й и 52-й минутах), став автором самого быстрого хет-трика в истории российской национальной команды.

Единственный гол у сборной Белоруссии забил Вадим Пигас (54-я минута).

Ранее стало известно, что Валерий Карпин выразил своё удовлетворение разгромной победой сборной России над командой Белоруссии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
"За ленточкой": трудности, мечты и героизм людей в зоне СВО – Разбор Делягина
В прямом эфире: