Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбой в приложении Минобороны Украины: призывники не могут войти в аккаунты
Фото: Царьград
Технологии

Сбой в приложении Минобороны Украины: призывники не могут войти в аккаунты

В приложении Минобороны Украины «Резерв+» произошел технический сбой, затруднив доступ военнообязанным к их аккаунтам с 27 марта. Приложение, запущенное для обновления данных призывников, временно недоступно. Власти Украины продолжают поддерживать мобилизацию.

В интернет-газете «Политика Страны», опубликованной в Telegram-канале, сообщается о техническом сбое в работе мобильного приложения Министерства обороны Украины «Резерв+».

В заявлении говорится: «При попытке входа выбивает надпись: "У нас техническая проблема. Попробуйте еще раз"».

Проблемы с функционированием приложения были зафиксированы с самого утра 27 марта, в результате чего лица, подлежащие мобилизации, не могут войти в личные кабинеты.

Напомним, что военное положение и всеобщая мобилизация на Украине были введены 24 февраля 2022 года. Украинские власти предпринимают все возможные меры, чтобы мужчины не имели возможности уклониться от военной службы. Приложение «Резерв+» было запущено в 2024 году и позволяет призывникам обновлять свои военные учетные данные.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел? "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь